0
 x 
Корзина пуста
Сервисный центрРемонты, запчасти, консультации
Большой складСобственный импорт
Низкие цены
Широкий ассортимент

SAM4S представляет новые модели на выставке EuroShop 2017 - POS систему Titan-S 100 и принтер чеков Giant 100.

Ни один представитель торгового мира не может не уделить внимание всемирно известной выставке EuroShop, которая пройдет 5-9 марта 2017 года в Германии. Это огромное мероприятие проводится раз в три года и каждая компания пытается попасть на нее и показать себя, представить новы модели или обновления. Производитель торгового оборудования под брендом SAM4S не стал исключением.

Одна из моделей, которая будет презентована на выставке – POS система Titan-S 100. Это современное устройство, которое обладает всеми нужными характеристиками, а именно: современным дизайном, надёжностью, бесшумным режимом работы и другими. Проекционно-ёмкостная версия реагирует на прикосновения рукой, обладает высокой вандалоустойчивостью, особенно при использовании защитных стекол (которые могут достигать 18 мм). Данный ПОС-терминал обладает степенью защиты IP 55, что обеспечивает устойчивость к влаге и пыли. Модель не имеет кулеров, которые создают неприятный шум, вместо них использована система отвода тепла Fanless. Если вы хотите купить POS-терминал, то обязательно присмотритесь к Titan-S 100.

Еще одно устройство, которое нам обещают представить - это компактный принтер чеков Giant 100. Компания производитель SAM4S сделала всё возможное, чтобы вы могли наслаждаться работой устройства. Поэтому принтер имеет высокую скорость (может достигать 250 мм/сек), прочный корпус, высокий ресурс обрезчика (керамический обрезчик, исключающий замятие бумаги с ресурсом в 1.5 миллиона резов), а также современный дизайн. Принтер обеспечит вам печать чеков шириной 80 мм, но благодаря перегородке (которая идет в комплекте) вы также можете производить более узкую печать - 58 мм.

Обязательно примите участие в выставке Еврошоп - это отличная возможность расширить горизонты своего предприятия. А с прикрепленным флаером вы получаете бесплатный кофе, фотографию и подарок на стенде SAM4S.